Team

1400x438_ADIV_P_10272.jpg

Il Team

Il Nostro team di professionisti specializzati è in grado di offrirvi un’assistenza completa per qualsiasi necessità ed è in grado di coniugare le vostre esigenze di sicurezza e risparmio.

Sede Principale

Service

Matteo Marconi

Responsabile Service
matteo.marconi@euroautosrl.com

foto identità.jpg Gianni Schiarini

Assistente Service
gianni.schiarini@euroautosrl.com

dsc_0101.png Silvano Picchi

Responsabile Tecnico
silvano.picchi@euroautosrl.com

dsc_0084.png Stefano Bartolomei

Tecnico Officina

stefano.bartolomei@euroautosrl.com

dsc_0053.png Michael Mencucci

Tecnico Officina

michael.mencucci@euroautosrl.com

Thomas Attardo

Tecnico Officina
thomas.attardo@euroautosrl.com

Gabriele Mari

Tecnico Officina

Vendita

Alfredo Marconi

Responsabile Vendita
alfredo.marconi@euroautosrl.com

Dante Gori

Consulente Vendita
dante.gori@euroautosrl.com

dsc_0059.png

Federico Becherini

Consulente Vendita
federico.becherini@euroautosrl.com

Magazzino

dsc_0203.png Andrea Noccioletti

Responsabile Magazzino
andrea.noccioletti@euroautosrl.com

Centro Revisioni

dsc_0076.png
Emanuele Cipollini
Responsabile Centro Revisioni
emanuele.cipollini@euroautosrl.com

Amministrazione

dsc_0068.png

Valeria Bronzi

Amministrazione Service
valeria.bronzi@euroautosrl.com

Serena Cherubini

Amministrazione Vendita
serena.cherubini@euroautosrl.com

Benedetta Umbri

Amministrazione Vendita
benedetta.umbri@euroautosrl.com

euroauto.jpg

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.